II Московский Международный конкурс молодых оперных певцов

III Московский Международный конкурс молодых оперных певцов

I Международный конкурс-фестиваль вокального искусства Созвучие

 

I  Международный конкурс-фестиваль вокального искусства «Созвучие» 2021:


ГРАН-ПРИ

ШАВРИНА ДАРЬЯ

 

ЛАУРЕАТЫ I ПРЕМИИ:

ТАИСИЯ ГУСАРОВА

 ИВАНОВА МИЛАНА

БАРДИН АЛЕКСАНДР

ДУЭТ СОЛОВЬЕВА АДЕЛИНА ПОЛИНА СОСОНКИНА

СОКОЛОВА ЯРОСЛАВА ЛАУРЕАТ

ТОПТУНОВ МАРК ЛАУРЕАТ

НЕЙМАН МИХАЛЬ ЛАУРЕАТ

ДУЭТ СОКОЛОВА ЯРОСЛАВА И НЕЙМАН МИХАЛЬ

ГУДЫМА ДАРЬЯ

КОЛОМЕЙЦЕВА ВИКТОРИЯ

АМБАРЦУМЯН ДИАНА

ЖЕНСКИЙ АНСАМБЛЬ «ШКОЛЫ КЛАССИЧЕСКОГО ПЕНИЯ»

АНСАМБЛЬ «СОЗВУЧИЕ»

ДУЭТ СОКОЛОВА ЯРОСЛАВА И ВЕРЧЕНКО БОГДАН

СКОРОБРОДОВ ВИКТОР ЛАУРЕАТ 

ТРОФИМОВА КАРИНА ЛАУРЕАТ 

ИВАШКОВ ТИХОН ЛАУРЕАТ 

МОИСЕНЯ ИВАН ЛАУРЕАТ 

ГОЛУБЕВА МАРГАРИТА

ДУЭТ ЛОГИНОВА ТАТЬЯНА И ОУ ХУНТАО

ДУЭТ ЦЫРЕНДАГБАЕВА ЖАРГАЛ И АНДРЕЕНКОВ МАКСИМ

ЛАУРЕАТЫ II ПРЕМИИ:

ХОР КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА СВЯТОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ

ХОР OTIUM

СОЛОВЬЕВА АДЕЛИНА

АБРАМОВА ПОЛИНА

БОНДАРЕНКО ДАРЬЯНА

ИСАДЧЕНКО МАРИЯ

ФРИДМАН ВИКТОРИЯ

ЕЛИСЕЕВА ПОЛИНА

ПАВЛОВА ЕВА

ЦАЮКОВА МАРИЯ

КУНАФИНА ГУЗЕЛЬ

ДУЭТ ЕЛИСЕЕВА ПОЛИНА И КОЗЫРИНА-ГААК ЕВА

ДУЭТ МАРИЯ ГЛУШКОВА И ИЛЬИНСКАЯ СОФИЯ

БАЛАКА АНАСТАСИЯ

СЯ ЮЙТАО

ВЕРЧЕНКО БОГДАН

ГАЛЯВИНА АЛЕКСАНДРА

АНСАМБЛЬ «ВЕСНЯНКА»

ГРЕКОВА СОФИЯ

ЛАУРЕАТЫ III ПРЕМИИ:

КИРИЛОВА СОФИЯ

ЕВА КАЗЫРИНА-ГААК

СТРАХОВА ПОЛИНА

ФЕОКТИСТОВА АНАСТАСИЯ

ПРОЩАЕВА АНАСТАСИЯ

ПРУСАКОВ МИКАЭЛЬ

ДИРИЗА ВАДИМ

ПРОХОРОВ ЕВГЕНИЙ

ГРИШНОВА ДАРИНА

ДУЭТ ЛОГИНОВА ТАТЬЯНА И ГУЗЕЕВА АНАСТАСИЯ

ДИПЛОМЫ I СТЕПЕНИ

СОСНКИНА ПОЛИНА

АСЛАНЯН ВИКТОРИЯ

ИСКОРКИНА МАРГАРИТА

ГЛУШКОВА МАРИЯ

МАРАСАНОВА ЕЛЕНА

СМИРНОВА НАТАЛЬЯ

ЕРМОЛИН ЕВГЕНИЙ

ПАН ЦЗЫХАО

СМИРНОВА ДАРЬЯ

ЧЕН ЧЖИ

ФАТЕХОВА РЕГИНА

ДИПЛОМЫ II СТЕПЕНИ 

ФАТЕХОВА РЕГИНА

СЫМСЫМ ИАРНЕ

ДИПЛОМЫ III СТЕПЕНИ

КАДЫШЕВА ПОЛИНА

КУДАШИНА ДАЯНА

ЕКАТЕРИНА НИКИШИНА

ЛИ ТИНТИН

ДИПЛОМ

ЯН ЛЯОСЮЙ ДИПЛОМ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

ТАИСИЯ ГУСАРОВА «ЗА АРТИСТИЗМ», «САМЫЙ ЮНЫЙ УЧАСТНИК»

ПОЛИНА АБРАМОВА «ПРИЗ НАДЕЖДЫ»

СОКОЛОВА ЯРОСЛАВА «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАРУБЕЖНОЙ АРИИ»

ИВАНОВА МИЛАНА «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РУССКОГО РОМАНСА»

ТОПТУНОВ МАРК «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАРУБЕЖНОЙ АРИИ», «ЗА АРТИСТИЗМ» 

ЕЛИСЕЕВА ПОЛИНА «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ АРИИ РУССКОГО КОМПОЗИТОРА»

НЕЙМАН МИХАЛЬ «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РУССКОГО РОМАНСА»

МАРИЯ ЦАЮКОВА «ЗА АРТИСТИЗМ», «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ФОНДА ЛАРИСЫ РУДАКОВОЙ»

КОЛОМЕЙЦЕВА ВИКТОРИЯ «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА XX ВЕКА»

ШАВРИНА ДАРЬЯ «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ АРИИ ЗАРУБЕЖНОГО КОМПОЗИОРА», «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА С.В.РАХМАНИНОВА»

КУНАФИНА ГУЗЕЛЬ «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА XX-XXI ВЕКА»

ГУДЫМА ДАРЬЯ «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РУССКОГО РОМАНСА»

АМБАРЦУМЯН ДИАНА «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА XX-XXI ВЕКА»

БАЛАКА АНАСТАСИЯ «ЗА АРТИСТИЗМ»

КРАВЧЕНКО ВИКТОРИЯ  «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА XX ВЕКА»

СЯ ЮЙТАО «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАРОДНОЙ ПЕСНИ»

ЕРМОЛИН ЕВГЕНИЙ «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ XX ВЕКА»

ИВАШКОВ ТИХОН «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ О ВОЙНЕ», «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОИЗВЕДЕНИЯ О РОССИИ»

СМИРНОВА ДАРЬЯ «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАРОДНОЙ ПЕСНИ»

ИВАН МОИСЕНЯ  «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ АРИИ ЗАРУБЕЖНОГО КОМПОЗИОРА»

ГРИШНОВА ДАРИНА «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ СТАРИННОЙ АРИИ»

ГАЛЯВИНА АЛЕКСАНДРА  «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ XX ВЕКА»

ГОЛУБЕВА МАРГАРИТА «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ НАРОДНОЙ ПЕСНИ»

ЛИ ТИНТИН «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА РУССКОГО КОМПОЗИТОРА»

ХОР «ВЕСНЯНКА» «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПЕСНИ О ВОЙНЕ»

ХОР OTIUM «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ»

ХОР КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА СВЯТОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ АРМЯНСКОЙ АПОСТОЛЬСКОЙ ЦЕРКВИ    «ЗА ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ»

ЛУЧШИЕ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ

СЕРГЕЕВ ЕВГЕНИЙ ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ

КАЛАНДАРОВА ВАЛЕРИЯ ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ

ВОРОТОВА МАРИНА ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ

ПЫХТИН ДЕНИС ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ

ЯНА ТИМОЩУК ДИПЛОМ ЛУЧШЕМУ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРУ